Какие нужны документы для дарения комнаты в коммунальной квартире от родной сестры родному брату. Заранее благодарю.

• г. Москва

Какие нужны документы для дарения комнаты в коммунальной квартире от родной сестры родному брату. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о праве собственности на комнату и подписанный договор дарения. Регистрирует сделку Росреестр.

Правоустанавливающие документы на квартиру и договор дарения