Как подготовить письмо в ИФНС, О ТОМ ЧТО В ИХ БАЗЕ ДАННЫХ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА РАЗНЯТСЯ С ДАННЫМИ ПТС.

• г. Белокуриха

Как подготовить письмо в ИФНС, О ТОМ ЧТО В ИХ БАЗЕ ДАННЫХ МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА РАЗНЯТСЯ С ДАННЫМИ ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В произвольной форме напишите на имя начальника отдела ФНС.

Данные в ИФНС предоставляются из базы данных ГИБДД. Поэтому для достоверности ,обратитесь в подразделение МРЭО ГИБДД, для коррекции данных в базе и ПТС.