Влияние судимости на поступление в офицеры - будут ли последствия для невиновного партнера?
• г. Хабаровск
Мы с парнем решили пожениться, он в скором времени собрался поступать учиться на офицера, а я в прошлом судима, так вот отразится ли это на его поступлении?!
Ответы на вопрос (1):
г. Абдулино
Здравствуйте!
все зависит о условий приема в конкретном вузе. поступить возможно и сможет - вопрос трудоустройства - другой момент