Неплатеж по кредитной карте Тинькофф - что делать, если банк подал в суд без предоставления повестки и документов? Рекомендации по правильным действиям и поиск адвоката в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Не платила кредит по кредитной карте Тенькофф, банк подал в суд. через 3 дня суд а у меня нет не повестки нибумаг из суда. Что мне делать? Как правельно поступить? Порекамендуйте адвоката в СПБ. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому адвокату в СПб, в том числе и к нам.По поводу суда - зайти на сайт суда. В судебном заседании попросить копии документов и попросить отложит слушания до ознакомления с ними

Здравствуйте! Вам нужно ходатайствовать об отложении слушания дела в связи с необходимостью изучить исковое заявление с прилагаемыми документами и подготовить свои возражения. Что касается адвоката, Вы можете обратиться к любому специалисту по Вашему выбору.

Здравствуйте! Можем порекомендовать Вам Александра Сергеевича, специалиста по кредитным вопросам, тел. 8 952 096 08 48