Посещение косметического салона привело к неожиданным последствиям - просрочка по кредиту и долг перед банком

• г. Москва

У меня возникла проблема.

Один косметический салон окучивал меня на предмет пробной очной консультации довольно долгое время. В итоге я все-таки дала согласие на первую консультацию. Прошла пробную процедуру, заключила договор. Но я не ожидала, что всё настолько серьезно - подписала договор, чтобы отвязались, а получилось наоборот. Сегодня звонят из Альфа-Банка, и выясняется, что у меня просрочка по кредиту. А салону я должна 7200 рублей за ту пробную косметическую процедуру на пробной консультации. Договор я, к сожалению, выкинула, а за процедуру поставила свою визу - что она была. Ездила сегодня в салон. Они говорят - заплати 7200 за процедуру, мы расторгаем догвоор, и всё. Ну и банку я должна за просрочку.

Ответы на вопрос (1):

Венера, ничего не пишите, а предъявляйте официальное уведомление-претензию о расторжении Договора, такое же уведомление направьте в Банк.