Задержка перечисления алиментов - какие права у работника и куда обратиться

• г. Обоянь

Организация, где работает бывший муж, уже два месяца не перечисляет Алименты. В бухгалтерии говорят что нет денег на счетах. При этом вчера на руки работникам выдали небольшие суммы, под зарплату. Куда обратиться? Имеет ли право организация на подобные задержки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.