Основания для оштрафования за постройку полисадника перед приватизированным домом и вопрос о принадлежности земли

• г. Азнакаево

Перед частным домом построили полисадник и посадили деревья, цветы. За это могут нас оштрафовать? Если да, то на каком основании? Земельный участок и дом приватизированы. От забора до куда земля считается нашей?

Ответы на вопрос (1):

Земля считается Вашей по координатам указанным в кадастровом паспорте