Вопрос о подаче заявления на индексацию долга по статье 208 ГПК РФ - определение релевантной даты

• г. Ярославль

Судебное решение вступило в законную силу 24.08.2005 г. Было открыто исполнительное производство, по которому должник не платил три года ничего, исполнительное производство было закрыто 20.03.2009 г. 07.07.2009 г было вновь открыто исполнительное производство, по которому опять не взыскано ни копейки, исполнительное производство было закрыто 05.04.2012 г., 12.12.2012 г открыто третье исполнительное производство, по которому до настоящего времени взыскивается частично долг из заработной платы. С какой даты можно подать заявление на индексацию долга по ст.208 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

С даты вступления решения суда в законную силу.