Борьба за справедливость - Как найти помощь в поиске алиментов, неоплативаемых мужем

• г. Туймазы

Мой муж не платит алименты 5 лет, обращалась в суд и прокуратуру, но все без результатно, говорят мол он нигде не работает. Начинается все по новому поход к судебному приставу, где искать справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам с заявлением о привлечении к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов.