Предоставление справки с места работы для получения скидки в спортлагере - возможность предоставить справку о работе супруга или свидетельства о рождении без отца

• г. Энгельс

Нас отправляет спортивная школа в спорт лагерь требуется справка с места работы для предоставления скидки я не работаю, но работает муж, а у ребенка в свидетельстве о рождение прочерк могу ли я предоставить его справку с места работы?

Ответы на вопрос (1):

Если он не является отцом ребёнка, то предоставлять такую справку бессмысленно