Как представить документы для рассмотрения рассрочки платежа при отсутствии официального дохода и заработной платы мужа

• г. Брянск

Могу ли я предоставить в суд вот эти документы: сведетельство о рождении ребенка, справку о составе семьи, справку о безработице. Для предоставлении о рассрочке платежа. Муж официально не работает. Справку с его места работы о заработной плате я немогу предоставить. Но у него имееться три кредита на сумму 150 тыс. р Ксерокопии этих договоров. То,что муж помогать выплачивать не может. Я могу выплачивать ежемесечно 2000 р из детских пособий.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я предоставить в суд вот эти документы:сведетельство о рождении ребенка,справку о составе семьи, справку о безработице. Для предоставлении о рассрочке платежа.

Можете. Но, примет ли их суд - сказать однозначно нельзя.