Снятие счета без уведомления - вопросы обжалования и непонятные суммы

• г. Астрахань

Получил уведомление из Сбербанка о снятии с моего счета 2 сумм - 1500 и 1191,94 рублей по требованию судебных органов. База данных ФССП ссылается на исполнительное производство от 16.05.2015, акт ГИБДД по делам об административных правонарушениях от 29.08.2014. В базе указана только сумма штрафа 1500 рублей.

Вопрос: Никакого акта я не получал и, тем более, не подписывал. Не было даже никакого уведомления ни от ГИБДД, ни от ССП. Непонятно, что означает вторая сумма?

Как можно обжаловать взыскание штрафа и второй суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с приставам,ознакомьтесь с исполнительным производством,найдите этот акт и обжалуйте его. И выясните откуда вторая сумма. В исполнительном производстве это должно быть отражено.