Машина гарантийная автосалон говорит поставит ремкомплект менять генератор не будем.

• г. Саратов

Машина гарантийная автосалон говорит поставит ремкомплект менять генератор не будем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и опись. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.