Как получить право собственности на временный кирпичный павильон с фундаментом и коммуникациями, если префектура не отвечает?

• г. Москва

У меня временный кирпичный павильон имеется фундамент, БТИ и коммуникация вода, электричество. Обращался много раз Префектуры СЗАО и получить собственность. Никаких ответов не дали. Теперь как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд.

Если павильон временный, свидетельство о праве собственности вы не получите. Кроме того, необходимо еще иметь в собственности либо в аренде земельный участок под павильоном.