Вопросы по проживанию в квартире с бывшим мужем в равных долях

• г. Тюмень

С бывшем мужем квартира в равных долях. Имеет ли право его совершеннолетний сын от первого брака там проживать без моего согласия если он там прописан (бывший муж там не проживает). И могут ли проживать там со мной мой муж и ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ни его сын без вашего согласия, ни ваш муж и сын , без согласия мужа в квартире проживать не могут

если сын прописан, то может проживать. но вы можете его выписать через суд.