За сколько дней работодатель должен уведомить работника об увольнении

• г. Ростов-на-Дону

За сколько дней работодатель должен уведомить об увольнении, если работник занимает временно отсутствующего работника (декрет)

Ответы на вопрос (4):

Ни за сколько.

Человек досрочно вышел на работу - вас тут же уволили.

А обязан работодатель предоставить аналогичную должность.

А обязан работодатель предоставить аналогичную должность при выходе основного сотрудника из декрета

Если вы работаете по СТД, то никаких обязанностей по вашему трудоустройству у работодателя быть не может.