Как справиться с нежелательными звонками и угрозами от коллекторов в связи с просрочкой кредита, оформленного на маму?

• г. Нижний Новгород

Моя мама брала кредит, указала мой номер как дополнительный в договоре. В данный момент у нее просрочка по оплате. И мне каждый день по нескольку раз звонят из НСВ, угрожают, грубят и т.д!Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.