Угрозы физической расправы от компании, где моя тетя взяла займ под моим контактным номером - что делать?

• г. Ярославль

Моя тетя брала займ у компании срочно деньги, и мой номер указала как контактный. По каким-то причинам она выплачивает этот займ. Теперь каждый день мне звонят от туда и не просо хомят, а поступают угрозы физической расправы. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

Звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ