Как взыскать всю сумму задолжности по алиментам сразу?

• г. Екатеринбург

У меня такая проблема образовалась. Подала на установление отцовства и взыскание алементов. Насчитали алементы с ноября 2014 года по март образовалась задолжность. В апреле я получила алементы с учетом задолжности 25380 р. вторая мама тоже подала на алементы. В итоге я получила в этом месяце 12700 р. взыскание задолжности приостановили по неизвестным поа что мне причинам. Подскажите уда мне обратиться что бы взысать мне всю суму задолжности сразу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам это их работа.

НО ВЕДЬ ТО ЧТО ПЕРЕСТАЛИ ВЫСЧИТЫВАТЬ ЗАДОЛЖНОСТЬ ЭТО НЕ ЗАКОННО?МОГУ ЛИ Я ПРИЙТИ К ПРИСТАВАМ И ПОПРОСИТЬ ИХ ВЗЫСКАТЬ ВСЮ СУММУ ЗАДОЛЖНОСТИ ЧЕРЕЗ БАНК ГДЕ У НЕГО ОТКРЫТА АРТА И НА КОТОРУЮ У НЕГО ЕСТЬ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ?