Как оформить покупку однокомнатной квартиры с использованием материнского капитала?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Моя мама хочет купить однокомнатную квартиру, я хочу в эту покупку вложить материнский капитал. Документы на покупку должны быть оформлены на маму или на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

только на вас, а в дальнейшем и на членов вашей семьи , детей и ужа - если таковой имеется