Почему проходившему службу в армии и не проживавшему по месту жительства начисляли квартплату?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать вот что. Человек проходил службу в армии. По месту жительства не проживал. (прописан один). В ЖЭК приходила справка. Почему тогда начисляли кварплату?

Ответы на вопрос (1):

Должны были начилсять плату за жилье. А плату за коммунальные услуги в случае не проживания не начисляют. Вам необходимо обратиться с заявлением о перерасчете, если плата за коммунальные услуги была все же начислена.