Следствие по краже - Московская фирма обращается в милицию после уклонения от выплаты за выполненную работу

• г. Москва

Случай такой. Московская фирма Строй Техно Холдинг наняла другую фирму, назовем ее условно Климат, выполнить работу, по монтажу систем кондиционирования на одном из филиалов Центробанка в г.Рязани. Сотрудник этой фирмы Климат нанял меня и мою бригаду делать данную работу. Из за того что все происходило как то очень быстро и надо было быстро сделать работу, так как не успевала Строй Техно Холдинг сделать обьект, нами с посредником небыло подписанно никаких договоров. Вроде договорились, они нам сняли квартиру в г.Рязани, дали небольшой аванс, и мы начали работу. Сделали большую часть вроде нам еще немного денег дали, потом обьект закончили, акты приемки подписали, Центробанк перевел деньги Строй Техно Холдингу, они в свою очередь перевели все деньги фирме Климат, и тут началось... Сначало подождите, потом дали еще чуток, и в итоге остались должны нам с бригадой 200 тыс. руб. Человек Жуков Алексей), который должен отдать, поначалу говорил что все отдаст, теперь он скрывается.

Обращаемся в Строй Техно Холдинг, (СТХ) так как знаем что этот человек (Жуков Алексей) общается с одной сотрудницей фирмы СТХ очень близко, она была ведущим менеджером от Москвы в Рязани. Но все размахивают руками, мол мы с этим товарищем полностью расплатились. Ищите его и разбирайтесь сами. В свою очередь знаем что следующий обьект по кондиционированию ЦентроБанка в г. Самара, они фирма СТХ отдали тому же товарищу Жукову Алексею. Есть его паспортные данные. Есть адрес его мамы в г.Рязани где она снимает квартиру. Есть естественно его номера телефонов, которые заблокированны. Помогите советом как правильно составить заявление в милицию и как действовать дальше. Есть естественно фотографии с обьекта, контакты людей работающих в отделение центробанка в г.Рязани, там где собственно и был обьект сделанный нами.

С уважением к вам Николай Александров.

Ответы на вопрос (1):

Напишите на этого товарища Жукова заявление в полицию по факту мошенничества Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением ситуации