Оспаривание минимальной продиточной суммы по алиментам после полугодового безработного периода - возможности и процедура

• г. Владивосток

Уволился и официально не работал пол года. Пристава по алиментам за эти пол года.. насчитали мне минимальную продиточную сумму на ребёнка по Мурманской области 14000 и исходя этой суммы у меня большой долг за пол года.. как я могу оспорить эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда и материалами исполнительного производства Удачи