Как определить подходит ли мне банкротство, если сумма моих кредитов превышает миллион, имеются просрочки в двух разных банках, и несмотря на реструктуризацию, финансовые трудности сохраняются?

• г. Арсеньев

Подойду ли я под условия банкротства, если у меня сумма всех взятых кредитов более миллиона в разных банках, а просрочка идет в 2 банках уже более 90 дней в одном и в другом 79 дней, официально работаю, в большинстве банков сделал реструкторизацию на их условиях, но все равно не справляюсь с финансовой нагрузкой?

Ответы на вопрос (3):

Да, вы подпадаете пол условия закона.

Остается ждать его вступления в силу в июле.

Вы сможете подать заявление о банкротстве после 01 июля 2015 года в районный суд по месту жительства.

При наличии официального источника доходов Вам скорее всего будет утвержден план реструктуризации долгов с выплатой в течение трех лет и помледующим погашением неоплаченный задолженности. Т. Е. надо рассматривать Ваши индивидуальные обстоятельства. Учитывайте также затраты на банкнотный процесс около 200 тыс. руб.

Финансовый/ арбитражный управляющий Виталий Снытко.

А если сделал реструкторизацию,при банкротстве все равно можно растянуть еще на 3 года или нет?