Изменение стоимости ремонта телефона - правомерные действия и пути решения проблемы

• г. Ставрополь

Ситуация следующая, сдал телефон на ремонт, озвучили цену окончательную в 7 тыс руб, мол будет все устранено, уверяли что цена окончательная и неизменна, морочили голову с месяц, недавно звонок и новая цена в 10 тыс, мол ещё нужно менять что то, а завтра позвонят еще с новой ценой в 15 тыс, как с ними быть и правомерны ли их действия? В какие органы можно обратиться и как с ними бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

http://26.rospotrebnadzor.ru/

А договор заключали, в котором стоимость прописана?

Если нет, то они могут повышать цену как им заблагорассудится... Но это не законно. Обратитесь в Роспотребнадзор.