Как отказаться от подаренной квартиры (вернуть дарителю), если свидетельство на право собственности уже получено.

• г. Москва

Как отказаться от подаренной квартиры (вернуть дарителю), если свидетельство на право собственности уже получено. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно признавать договор дарения квартиры недействительным, а для этого нужны основания.