Передал судебным приставам исполнительный лист на взыскание денег с юридического лица. За пол года никаких денег не получил.

• г. Пермь

Передал судебным приставам исполнительный лист на взыскание денег с юридического лица. За пол года никаких денег не получил.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о бездействии судебного пристава ведущенго ваше ИП