Право председателя ликвидационной комиссии на подписание договоров с предприятиями, по обязательству гарантийного письма, о покупке товара

• г. Якутск

Имеет ли право председатель ликвидационной комиссии подписывать договора с предприятями, если эти предприятия по гарантийному пиьсму обязались купитьнекий товар у ликвидируемого предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Читайте решение учредителя, назначавшего ликвидационную комиссию, о полномочиях председателя.