Получение урока игры в футбол - нужен ли договор и какие действия потребуются

• г. Хабаровск

Если я хочу получить урок игры в футбол, палачу в терминал 200 руб, получаю чек. Нужно ли мне ещё заполнять договор со всеми реквизитами, ждать пока его оформят, подпишут и т.д.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вовсе не обязательно.

Какие на это основания?

Здравствуйте Ольга, форма договора может быть как письменная, так и устная. Я так понимаю, что предложение на получение услуг по обучению игре в футбол было представлено в публичной форме. Если так, то если публичная оферта содержит все существенные условия договора, оплачивая данные услуги Вы совершаете акцепт, т.е. даете согласие на заключение договора.