Проблемы с узакониванием коммуникаций - Как нам обратиться к застройщику в связи с незавершенными обязательствами?

• г. Краснодар

Я купила квартиру у частного застройщика... застройщик через суд узаконил коммуникации в том числе электроэнергия и газовое снабжение... Договор же с Водоканалом... не был узаконен... Я купила квартиру в 2012 году и до сих пор тянется процедура узаконивания... управляющая компания платит за потребление воды и канализацию разовыми выплатами... Подскажите к кому нам обратиться чтобы чтобы застройщик доделал свои обязательства!

Ответы на вопрос (3):

Анна Александровна, я советую вам обратиться для начала в Прокуратуру с соответствующим заявлением, пусть она проведет проверку.

в суд с иском к застройщику о понуждении его осуществить подключение к сетям водоснабжения. Готов взяться за это дело.

В прокуратуру уже обращались..............я так поняла это высшая инстанция которая может реально подействовать на Застройщика!