Как получить разрешение на открытие продуктового магазина в собственном гараже?

• г. Омск

У меня в собственности кап гараж, земля приватизирована. Могу ли я из своего гаража сделать продуктовый магазин? Что мне для этого нужно? Требуется ли на это разрешение соответствующих органов?

Ответы на вопрос (1):

Только если переоформите помещение под осуществление ком. деятельности.