Возможность возврата денег за дипломную работу и отказ от оплаты доработок - ситуация и варианты решения

• г. Брянск

Заказала дипломную работу мне её сделали но не по тем стандартам что требует учебное заведение. Доработки есть. Но у меня нет времени ездить часто в учебное заведение. Могу ли я вернуть деньги? И не оплачивать вторую половину?

Ответы на вопрос (1):

оксана васильевна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, он у вас на руках?