Исследование правовых действий регионального руководителя, подвергнутого судебному иску от сотрудника

• г. Новосибирск

Являюсь региональным руководителем. Один из сотрудников подал на меня в суд за доведения ее до нервного срыва. Подскажите мои действия и риски. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

действия - защищать свои интересы самому или нанять юриста.

Риски - не видя документов даже не трудно, а невозможно судить о юридической перспективе дела.

НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.

НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.

Контакты

+7 (383) 3818091

Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб 43

mail@potrebdozor.ru

Добрый вечер, Светлана!

Советую обратится к адвокату, чтобы он представлял Ваши интересы в суде. Для оценки рисков необходимо ознакомится с исковым заявлением. Звоните.