Нужно ли спрашивать лицензию у фирмы, которая проводит экспертизу по заливу от соседей, если мы собираемся на них подавать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно. Обычно к экспертному заключению прилагаются соответствующие документы

Не обязательно. Все равно это по сути не экспертиза а просто оценка специалиста и если ответчик не согласится с ней придется в суде делать