Как обжаловать решение суда? Важны ли веские причины или достаточно несогласия истца?

• г. Владимир

Можно ли обжаловать решение суда? Я истец, чтобы обжаловать нужны какие то веские причины? Или основанием может быть мое несогласие с решением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обжаловать ваше право а не обязанность. Вы можете обжаловать решение в полном объеме или его часть. Причин может быть много для обжалования.