Можно ли получить 4 льготных дня для родителей детей-инвалидов, проживающих в интернате?

• г. Новотроицк

У меня есть ребенок-инвалид, 8 лет. На данный момент он уже год находится на постоянном проживании в доме-интернате для умственно отсталых детей. Я от него не отказывалась, родительских прав не лишена. Имею ли я право на 4 льготных дня, положенные родителям детей инвалидов? Допустим для того чтобы забирать его на это время домой?

Ответы на вопрос (1):

Не можете оформить в этом случае.