Украинская гражданка Елена, проживающая в России, лишена выплат по декретному отпуску – почему?

• г. Иркутск

Я из Украины, Донецкая обл. Приехала в Россию 16 августа 2014 года, с мужем и его семьёй.Получили временное проживание на 3 года, я работаю официально, стажа у меня нет, в октябре я забеременела, в мае ушла в декретный отпуск, который мне оплатили в размере 32 тыс. руб.Сегодня у меня потребовали эти деньги обратно, и говорят что мне выплат никаких не будет вообще. Почему? Меня зовут Елена, мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если официально , тогда имеете право получить пособие по Б и Р. Отправьте работодателя в суд.