Семейные разногласия - борьба за права родительства и свободу от свекрови

• г. Рязань

Мы с мужем ещё не развелись. Но я с ребёнком от него уехала. Ребёнку 7 мес. Все детские вещи я забрала. Со свекровью у нас конфликт. Муж приезжает к ребёнку, свекровь я видеть не могу и не желаю! Против приезда ее я не против, пусть приезжает и гуляет с ребёнком. Но они хотят подать на меня в суд, что бы я давала ребёнка им на несколько часов забирать. Я против! Что они могут предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Могут обратиться в суд, а вы вправе возражать.

Суд вынесет решение в их пользу. Лучше договориться без конфликтов.