Куда обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка, несмотря на судебное решение и подтверждение о получении

• г. Пермь

Что нужно делать в следующем случае: Бывший муж живет в другом городе, судебное решение о выплате алиментов на ребенка приставам отправлено, подтверждение о получении есть. Алименты не приходят уже 5-й месяц. До этого приходили. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

К судебному приставу по месту жительства мужа.

Это лучший ответ

Вы имеете право обратиться с жалобой на имя начальника УФССП того региона, где возбуждено исполнительное производства, а также с заявлением по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов.