Неплатеж алиментов - Где обратиться при разводе и проживании бывшего супруга в другом регионе?

• г. Москва

Что делать я разведена с мужем и есть судебное решение о выплате алиментов моей дочери 5 лет. Бывший муж живет в Мурманске, а я в Москве и уже 5 месяцев он не платит алименты. Подскажите куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к старшему судебному приставу. В районе ФССП по месту проживания ответчика.

К приставу по месту жительства мужа.