Как можно прописаться в другом месте, если в квартире не будет никого прописано?

• г. Москва

Я являюсь собственником квартиры прописана с ребенком хочу прописаться в другом месте можно ли это сделать если в квартире некто не будет прописан.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что Вас не выпишут, если ребенок останется прописанным в квартире один.