Соседи поставили забор на нашем участке - как удалить его и что делать в данной ситуации?

• г. Петрозаводск

У нас дачный участок, границы с соседями определены, все документы есть, Соседи поставили забор на нашей территории (за границей). Вызвали геодезистов, выставили точку границы на местности (мы правы). Договориться с соседями не получается, убирать забор они отказываются. Мы хотим поставить свой забор по правильным данным. Как убрать их забор и как вообще действовать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

ПОдать иск об устранении препятствия в пользовании участком.

Или перенести забор

Начинайте жаловаться по цепочке о самозахвате земли: председателю СНТ, в полицию, в прокуратуру, в суд.