Налоговый вычет на квартиру для неработающего пенсионера - условия и необходимые документы. Требования для получения вычета работающим пенсионерам

• г. Мегион

Возможно ли получить налоговый вычет на квартиру неработающему пенсионеру (65 лет) и какие докуенты нужны. Квартира была приобретена в 2014 году. Супруга работающий пенсионер (63 года) работает официально 6 месяцев. И сколько ей нужно проработать чтоб получить вычет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Супруга может получить вычет ,т.к она работает. Влияет не период работы,а сумма заработка-до 2 млн.рублей.