Возможность оспорить заключение договора цессии на основании условий расчетов

• г. Москва

В отношении меня ведется исполнительное производство по решению суда (исполнительный лист), по нему плачу 50 % от з/п уже 2-ой год. Сегодня узнал, что долг продан от физ. лица юр. лицу (коллекторы) по договору цессии. В условиях расчетов сказано - все что я заплатил - 50/50 %, если Коллекторы не смогли ничего получить, то долг возвращается первоначальному Кредитору. Можно ли на этих основаниях оспорить правомерность заключения такого договора цессии?

Ответы на вопрос (2):

если у вас было решение суда и вы выплачиваете долг....при появлении коллекторов либо получении каких-либо писем и их расчетов и предложений несите письма в полицию, роспотребнадзор и пишите жалобы и заявления..деятельность коллекторов законом не урегулирована и не регламентирована их следует игнорировать и подставлять под действующий закон

Так признать договор цессии не заключенным в суде можно ? Т.е. можно оспорить смену Кредитора ?