Возможна передача прав требования физическому лицу после передачи исполнительного листа в ФССП и возбуждения исполнительного производства?

• г. Краснодар

Может ли банк передать право требования с должика по договору цессии физ. лицу, если банк уже передал исполнительный лист в фссп и было возбуждено исполнительное производство в отношении должника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, может, по договору цессии

может передать и на этой стадии право требования долга

да может конечно же