Как поступить, если за просрочку товара в рассрочку насчитали большую сумму

• г. Красноярск

Здравствцйте! Брала в магазине товар в рассрочку, за просрочку в течении 10 ти месяцев насчитали сумму в размере 86000 руб, это 5% за 1 день просрочки. Подскажите, как поступить в данной ситуации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нужно внимательно изучать документы. Что бы ответить на Ваш вопрос.