Противозаконный отказ в начислении льготного стажа - обращение в суд о незаконных действиях пенсионной комиссии

• г. Саяногорск

Я 19 лет проработал в авиалесоохране парашютистом-пожарным. Уволился по собственному желанию и подал заявление в пенсионный 04.02.2015, так как по подсчетам набиралось 25 лет льготного стажа. Мне пришел отказ, с 08.05.2001 по 31.12.2001 не засчитали в специальный трудовой стаж. В 2007 году переименовали организацию (ликвидировали) Из федерального бюджета перевели в краевой. Работники остались прежними. В выписке из лицевого счета застрахованного лица отсутствуют сведения основания (код) выслуги лет. Корректировка сведений невозможна в связи с ликвидацией организации. В пенсионном посоветовали подать в суд с несогласием решения комиссии, с учетом подачи заявления от 04.02.2015 на оформление пенсии. Помогите пожалуйста грамотно составить обращение (иск) в суд. ЗАРАНИЕ БЛОГАДАРЮ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к нам, консультации бесплатные.