Как написать заявление на расторжение договора с Банком Русский Стандарт для предотвращения передачи дела коллекторам

• г. Оренбург

Сегодня служба взыскания долгов Банка Русский Стандарт предложили мне прийти к ним в банк и написать заявление на расторжение договора с банком, для того, чтобы не передавать мое дело коллекторам, а сразу передать в суд. Сначала я пишу заявление, затем в течение 45 дней они его рассматривают и далее передают в суд. Возможно ли такое и насколько это поможет мне. Я не плачу кредиты уже 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. После решения суда с Вас будут удерживать до 50% от дохода.