Доказательства несчастного случая на производстве после увольнения после 15 лет работы

• г. Санкт-Петербург

Отец работал на одном месте в течение 15 лет, за год до Нслучая на месте его и всех пенсионеров попросили по собственному желанию. Как доказать факт несч случая на производстве?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.