Оформление работы учителя в отпуске по уходу за ребенком на неполный рабочий день

• г. Ульяновск

Учитель, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, работает на условиях неполного рабочего времени. Так как с 1 июня в очередной отпуск ей идти не положено из-за того, что она решила продолжать отпуск по уходу за ребенком, при этом все лето на работу выходить не хочет. Как правильно оформить эту ситуацию документально?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о выходе из отпуска по уходу за ребёнком и предоставлении ежегодного отпуска в нужный период